[Death Note: The desire to live]

Объявление

>>>МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!<<<

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ С НАМИ ОСТАТЬСЯ И ПОМОЧЬ НОВОМУ ФОРУМУ, ТО ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ http://senegami.anihub.ru/




Привет, дорогой гость!
Мы рады приветствовать тебя на ролевой игре по мотивам аниме "Тетрадь смерти". На ролевой, где чтобы выжить, надо думать. Если ты достаточно смел, чтобы бросить вызов Кире, отчаянный маньяк, чтобы сразиться с лучшими детективами, достаточно безрассуден, чтобы связаться с мафией, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, РАСПОЛАГАЙСЯ! Нам смельчаки нужны!
Стань Богом Нового Мира или помоги L победить саму смерть! Хочу напомнить, что мы переехали, теперь мы находимся по адресу http://senegami.anihub.ru . Присоединяйся, если ты ещё пока не с нами.

>>>МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Death Note: The desire to live] » •Акции » #ERROR


#ERROR

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно, то, что проходит через Сеть — не просто электронная информация. Если предположить, что электрификация и телефонизация создали Сеть, то что, если в этот момент был создан новый мир?
Сотрудники Frozen Current
http://www.pixeline.be/blog/wp-content/uploads/2009/01/cyberspace.jpg

0

2

http://s46.radikal.ru/i113/1006/ac/40b086ff83da.jpg
Stray
Настоящее имя: Джозеф Карей
Возраст: 23 года
Место рождения: США
Настоящее местоположение: Денвер.
Неофициальная характеристика:
Жестокий и бессердечный тип.Достаточно хороший хакер,никогда не разбирается на кого работает.Для него главное - указанная сумма зеленых  в указанный срок.Работа всегда будет выполнена.Лично не знаком не с кем из организации.В отличие от большинства хакеров,зачастую работающих сообща,свои заказы выполняет в одиночку.О нем мало известно кроме сведений базы организации.

0

3

http://s44.radikal.ru/i106/1006/d4/e02b7e452743.png
Ron
Настоящее имя: Реймей Наками
Возраст: 29 лет
Место рождения: Япония
Настоящее местоположение: Япония
Неофициальная характеристика:
Дерзкий и жестокий,всегда знающий всему цену хакер и по совместительству торговец нелегальным оружием.Очень коммуникабелен и агрессивен.В свое время был в розыске и нашел убежище у Ким.За прикрытие пообщал снабжать любым оружием,что позже пригодилось Мелло.Был мельком знаком с Мэттом.До сих пор находиться в розыске,изза чего чрезвычайно редко показывается на улице и не называет своего настоящего имени.Ненавидит Киру.

0

4

http://s55.radikal.ru/i149/1006/89/65b022d85ddf.jpg
Locki
Настоящее имя: Виктория Огнева
Возраст: 27 лет
Место рождения: Россия,Санкт-Питербург
Настоящее местоположение: Франция
Неофициальная характеристика:
Немного легкомысленная и взбалмошная девушка,но несмотря на свой характер,прекрасно ладит с техникой.Ненавидит проигрывать,и людей,что успешнее нее.Конфликтна и эгоистична,вероятно из-за того,что в детстве девушку часто баловали дорогими игрушками.Любопытна.Любимое занятие Локи - раскапывать засекреченую информацию.Совершенно не боиться Киры,лишь самоуверенно смеясь при упоминании о нем.Любит гламурные журналы и секретные подробности личной жизни звезд.Большая фанатка Амане Мисы,знает о ней практически все.

0

5

http://i072.radikal.ru/1008/72/a2e97120438d.jpg
Reya
Настоящее имя: Not Found [Алексиель Стигмей ]
Возраст: Not Found [37 лет]
Место рождения: Not Found [Лондон]
Настоящее местоположение: Not Found [Япония]
Неофициальная характеристика:
Абсолютно засекреченная,да и официально безвести пропавшая личность.Является действующей главой Frozen Current и пропавшей сестрой Ким.Инсценировала собственное исчезновение чтобы избавиться от опеки родителей и наконец проявить свои скрытые способности.Почти совершенный хакер,что обосновывается ее безошибочной тактикой секретности.Ну в общем опустим подробности - заглянем в личность Рейи.
Эта девушка,нет,физиологически даже уже женщина - в душе абсолютный ребенок возраста лет десяти.Она капризна,самовлюбленна и считает, что мир вертится вокруг нее одной.Живет в виртуальной реальности и не выходит из дома, доверяя покупки и обеспечение девушки единственному человеку - Хару.Глухонемая "шавка" Рей - общающаяся с помощью планшетов.Но об этом в другой раз.

0

6

http://s50.radikal.ru/i127/1008/bd/a2f3b792ebbf.png
Haru
Настоящее имя: Харука Окои
Возраст: 20 лет
Место рождения: Япония
Настоящее местоположение: Япония
Неофициальная характеристика:
Даже не совсем хакер - просто "личная вещь" создательницы мощнейшей хак-сети.Глухонемая и асоциальная.Слепо подчиняется хозяйке,которая просто-напросто купила осиротевшую девушку.Тем не менее на жизнь никогда не жаловалась - ведь Рейя очень заботливо относится ко своей "шавке".
Больше всего на свете любит клубничный джем и йогурты.Общается с окружающим миром с помощью сенсорного планшета,так как говорить и слышать не может.Очень преданная и добрая,любит животных,но по запрету хозяйки не может тащить их в дом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<






Вы здесь » [Death Note: The desire to live] » •Акции » #ERROR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно