[Death Note: The desire to live]

Объявление

>>>МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!<<<

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ С НАМИ ОСТАТЬСЯ И ПОМОЧЬ НОВОМУ ФОРУМУ, ТО ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ http://senegami.anihub.ru/




Привет, дорогой гость!
Мы рады приветствовать тебя на ролевой игре по мотивам аниме "Тетрадь смерти". На ролевой, где чтобы выжить, надо думать. Если ты достаточно смел, чтобы бросить вызов Кире, отчаянный маньяк, чтобы сразиться с лучшими детективами, достаточно безрассуден, чтобы связаться с мафией, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, РАСПОЛАГАЙСЯ! Нам смельчаки нужны!
Стань Богом Нового Мира или помоги L победить саму смерть! Хочу напомнить, что мы переехали, теперь мы находимся по адресу http://senegami.anihub.ru . Присоединяйся, если ты ещё пока не с нами.

>>>МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Death Note: The desire to live] » •Акции » Не верь, не бойся, не проси


Не верь, не бойся, не проси

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Администрация форума "[Death note: The desire to live]"  предлагает вам акцию "Не верь, не бойся, не проси".
http://fc00.deviantart.net/fs47/i/2009/227/a/1/APH_Mafia___the_Asia_Family_by_Lo_wah.jpg

Немного о акции:

Мафия - это вечно работающая организация, даже когда кажется что ее нет.
КОМПАНИЯ- мафиозная группа состоящая из 8 членов . Под прикрытием простых влиятельных бизнесменов они занимаются отмыванием денег ,крупными махинациями и убирают всех, кто попадается им на пути. Для этого используют наемников, как пешек в своей игре .
Некоторые члены КОМПАНИи считают, что Кира может помочь им в их "нелегком" деле, раз его  за столько лет не поймали. Другие считаю это опасной затеей, решают найти и убить Киру, т. к. тот угрожает их бизнесу. Третьи держаться позиции, что лучше им не нарываться. Тем самым, КОМПАНИЯ делится на три части. Раз в неделю они собираются и занимаются распределением "дохода". Но каждый из них при следует свою ель, ведь последователи есть у каждого из 8 членов и у каждой из 3 позиций.

Помните, что у каждого из главарей организации КОМПАНИЯ есть помощники и последователи, поэтому вы можите создавать неканона , написав под чьим он руководством.
Приимущество акции:
- Дополнительные две аватарки от администрации
- вечная любовь администрации
- практически полностью заполненная анкета от администрации

0

2

Камиро Содаи

http://i073.radikal.ru/1006/af/68a5140aa93b.jpg

Имя: Камиро Содаи
Прозвице: Камикадзе
Возраст: 30 лет
Характер: Камиро никогда не признает поражения. Наверно поэтому, он является одним из основных членов КОМПАНИи. Содаи умен и влиятельный, силен и беспощаден. Каждое действие этого человека - это хорошо продуманный план. Все, лишь пешки в его игре и он или умело манипулирует. Считает, что Кира может только помочь делам организации, но сам он старается держать нейтралитет в данной ситуации. Кто, как ни он понимает ее важность и так умело играет на лезвии ножа.
Биография: Родился в Японии - вот все что известно о его биографии. можно сказать лишь, что Камиро уже 5 лет входит в состав КОМПАНИи и достаточно успешно там закрепился. За умение проворачивать самые невероятные дела его прозвали Камикадзе. И как и других  членов  организации зовется только этим прозвищем. Является самым влиятельным человеком из КОМПАНИи. Занимается в основном крупными махинациями и разбирательствами с правительством.
Что касается отношений, то не имеет особых привязанностей среди людей. К Оливии равнодушен. Камиро относиться к ней с чем-то вроде жалости. Не любит, но не отвергает. Его больше привлекают короткие связи, хотя даже  их он лишается, встречаясь с Огонией, ведь до утра его девушки не доживают.

0

3

Оливия Микото
http://s45.radikal.ru/i108/1006/48/e3ce2e0fd546.jpg

Имя: Оливия Микото
Прозвище: Огония
Возраст: 28 года
Характер: Самая загадочная женщина Токио, но кто бы мог подумать, что за этой обольстительной красотки скрывается самая настоящая теранша. Она жестока и непоколебима. Настоящая королева мафиозного мира. Оливия знает себе цену и ее французские корни тому виной. Но как и все женщины, Микото-сан может быть нежной и любящей. Только Камиро Содаи видит ее такой.
Биография: Родилась в Париже в жаркий французский день. После развода родителей, девушка переехала с отцом, крупным бизнесменом, в Токио. Здесь она получила высшее образование и вошла в круги самых красивых и влиятельных девушек своего времени. Когда ей стукнуло 23 ее отец был убит при загадочных обстоятельствах. Оставшись одна с огромным состоянием, девушка случайно узнала в каких кругах работ господин Микото. Молодую, перспективную и влиятельную, ее не могли просто оставить в покои.
Теперь же, она вторая в КОМПАНИи -самой крупной мафиозной организации. Огония -- прозвище, которое она получила за жестокую натуру и страстный нрав. Оливию возжелали многие члены организации, но она предана и отдана только главному ее члену.

Внимание!!! Подарок!!!!!|закрыть

http://s40.radikal.ru/i090/1006/85/3e215b63cfed.jpg  http://s19.radikal.ru/i192/1006/f9/e0f1ac2e6ba7.jpg  http://s44.radikal.ru/i106/1006/44/aa8af5c43255.jpg

0

4

Масиро Тодаи

http://i082.radikal.ru/1006/ca/c39703e943e0.jpg

Имя: Масиро Тодаи
Прозвище: Марс
Возраст: 29 лет
Характер: Интеллигент снаружи, но настоящий борец внутри. Марс - это явное определение его натуры. Он может быть спокойным и изяным, но если его сильно разозлить, то Масиро  становиться неуправляемым и пугающим персонажем. Окружающие бояться его, подчиненные не возражают, ведь те , кто его знают, понимают последствия. Его самая слабая черта -  предсказуемость. Возможно именно она, помешала ему занять главную должность в КОМПАНИи.
Биография:С виду это просто эталон образа светского льва. Но не смотря на это, Масиро-сан абсолютно не является избалованной неженкой. Мало кто знает, что этот человек вырос на улице с другими бездомными мальчишками и прочти пол жизни прожил в приюте. Его родители были приезжими из маленького городка, далеко от Токио, но  не выдержали давления большого города и разорились. Мать умерла от рака, через 2 года после рождения сына. Отец- годом позже. Мальчик оказался один, но уже в школе начал показывать неплохие способности в области экономики. Закончив университет, Масиро подался в большой бизнес и имея на руках лишь маленький капитал, добился создания собственной финансовой компании. Чем они только не занимались. Но однажды Тодаи-инк предложили слияние с другой, наиболее крупной компанией. Масиро  был в то время "на мели" и согласился. Лишь через год он узнал, чем занимается эта крупная компания. На одной из встреч, отметили его организаторские способности и поставили на должность главы по распределению финансов среди доходов компании. Добившись успехов на своем новом месте, Масиро получил должность в новой организации и получил прозвище "Марс". Теперь через него проходят любые финансовые сделки, его отдел контролирует любое отмывание денег. В обем, не последний человек в КОМПАНИи.
Терпеть не может своего соперника Камикадзе, преграждающего ему пути на вершину  мафиозного мира. К тому же Масиро питает слабость к Оливии Микото, которая его отвергает. Но Марс прикрывается пеленой своей светской маски, чтобы в нем не распознали земные слабости.

0

5

Роль занята!|свернуть

Пен Юи

http://s47.radikal.ru/i115/1006/3b/e20d1fdcf07a.jpg

Имя: Пен Юи
Прозвище: Премьер
Возраст: 29 лет
Характер: Наверно, самый странный из всей мужской части организации. Пен очень рассудителен и властен, при этом он никогда не разделял людей на врагов и друзей. Никому не доверяет, но ведет себя всегда правильно и может вылезти даже из самой тяжелой ситуации. В тоже время Юи (что значит "благородная кровь") может пожертвовать всем, если этого действительно потребует ситуация. Сильный человек. Иногда, его считают слабоком, по сравнению с другими главами КОМПАНИи, но он давно опроверг это суждение. Сторонник борьбы с Кирой. В тоже время, Пен не считает, что Кира мешает бизнесу, просто его мнение заключается в том, что Кира по факту не имеет прав  вершить самостоятельный суд.
Премьер -- прозвище данное ему за то что во всем он всегда первый. Юи-сан мог бы быть главой организации, если бы захотел.
Биография: Родился в Японии, в богатой семье. С детства родители четко контролировали каждое его действие, но вскоре потеряли к сыну интерес. Мать занялась ювелирным бизнесом, отец влез в политику. Пен не обладал большим количеством друзей (собственно их у него вообще не было), а все дело было в огромном количестве охраны, преследовавшей мальчика по пятам. И только один человек смог стать частью его жизни -- дочь крупного бизнесмена, Акеми.
Прошло много лет и Пен стал наследником огромного состояния, когда его родители разбились в частном самолете. Юи с 22 лет стал управлять всеми делами родителей и справлялся со всем превосходно. Его поддерживала его девушка, в последствии жена. Во время образовании организации КОМПАНИЯ Пена Юи привлекли к сотрудничеству. Вскоре он занял одну из высших постов. Так же его выдвигали на роль главы КОМПАНИи, нов последний момент Пен отказался , по причинам которые известны лишь ему самому.
Сейчас Премьер контролирует сферу заграничных отношений,  увеличения радиуса влияния КОМПАНИи в других странах. Его усилиями уже мафиозные организации Франции, Англии, Китая и США успешно сотрудничают с КОМПАНИей на протяжении пяти лет.

0

6

Роль- занята|закрыть

Акеми Юи

http://s43.radikal.ru/i099/1006/20/1171dec64cd1.jpg

Имя: Акеми Юи
Прозвище: Ангел
Возраст: 26 лет
Характер: Вся эта девушка соответствует своему имени, она действительно ослепительно красива. Наверно удивительно, почему такая красивая и нежная девушка оказалась в самой крупной мафиозной организации, да и ее на вершине власти. Но ведь за этим прекрасным образом существует и другая сторона ее натуры. Хот и говорят, что блондинки не отличаются высоким уровнем интеллекта, Акеми опровергает это убеждение. Она очень умна и расчетлива. Хоть  и считают ее самой доброй и положительной в КОМПАНИи, но при этом смертельно ее бояться. Акеми метко стреляет, но пользуется этой своей способностью крайне редко. Ангел - это прозвище ей дали под чиненые, но оно прочно закрепилось за ней в последствии.
Не смотря на всю опасность  своей работы, сильно любит своего мужа и двухгодовалую малышку Наоми.
Биография:Акеми родилась в Англии и прожив там 7 лет переехала с отцом ( представителем токийской мафии в англии) в Токио. Девочка жила в шикарном осабнике, окруженном великолепными садами и всем таким прочим, но единственным с кем она могла обаться, это были ее учителя. Стоит заметить, что Акеми закончила весь курс школьной программы к 14 годам, а университет к 19. Но мы отвелеклись. Однажды, гуляя по своему парку, она забрела на соседнюю территорию (через небольшую дырку в каменном заборе). Там мальчик занимался фехтованием. Акеми схватила свободную шпагу и ринулась в атаку. Так она познакомилась с Пено -любовью всей ее жизни. Дети нашли обее друг в друге. Акеми сильно повлияла на характер своего будуего мужа, но никогда не меняла его сути.
Пен вступил в организацию, вскоре они с Акеми поженились и у них родилась прекрасная малютка Наоми. Но Ангел не из тех женин, что рожают детей и уходят на покой. Муж ни разу не повлиял на решение принять Акеми в КОНПАНИю, при ее создании. Он даже был против.
Сейчас Акеми воспитывает дочь и при этом является одной из руководителей КОМПАНИи. Она работает в сфере научного бизнеса. Через нее проходят все внутренние сделки, в основном связанные с фармацевтикой. (в мед. сфере бизнес КОМПАНИи сильно развит).Поддерживает мужа во взглядах на счет Киры.

0

7

Никита

http://s46.radikal.ru/i111/1006/1c/3c8754d81abd.jpg

Имя: Нори Мизуко
Прозвище: Никита
Возраст: 27 лет
Характер: Самая активная из организация. Быстрая и кровожадная, Нори любит лишь одно -- убивать и убивать много. Практически никогда не пользуется своим именем, предпочитает называть себя всегда и везде --Никита. (с ударением на последний слог). О ней мало что известно. Все ее подчиненные - это жестокие и непоколебимые убийца. Чтобы попасть в ее команды, нужно иметь сильную волю и крепкие нервы. Никита испытывает лично каждого. Она женина без страха и упрека. Безупречно владеет всеми видами холодного оружия, а так же рукопашного боя.
Биография: Место рождение не известно, даже ей самой. Она путешествовала по миру, потом вернулась обратно в Японию. Долго и усердно тренировалась, став безупречным бойцом. В бизнес организации попала случайно. Работая высокооплачиваемой наемницей, у нее был заказ на одного крупного мафиози. Бесспорно она выполнила свой заказ, но ее засекли. Вскоре поступило предложение вступить в организацию. Через год работы , при создании КОМПАНИи, она стала претендовать на место в "верхушке". Собственно, она его добилась. Теперь Никита отвечает за безопасность и тайны организации. В основном через нее проходят все заказы и расправы. Хочет убить Киру, так как не хочет, чтобы на его счету было больше трупов, чем у нее.

0

8

Исами Кадо

http://s003.radikal.ru/i202/1006/43/7aadf605c44a.jpg

Имя:Исами Кадо
Прозвище: Изумруд
Возраст:28 лет
Характер: Деловой человек - этим все сказано. Исами всегда и везде пытается пролезть. Он прямолинеен и практичен. Умеет себя держать и это позволяет ему всегда выглядеть достойно. Изумруд - прозвище данное за изумрудные глаза и каменное сердце.
Биография: Родился в Токио. Получил высшее образование в области суда и права. В 23 его пригласили в организацию адвокатам. К тому времени он стал высокооплачиваемым специалистом. Вскоре преуспел и стал одним из глав КОМПАНИи.
Его отдел занимается внутри политическими делами среди правительства и важных чиновников. Большая шишка в Американском посольстве. Придерживается  нейтральной позиции относительно Киры. Доверяет лишь своему единственному другу Ясуо.
примечание: носит очки

0

9

Ясуо Сами

http://s41.radikal.ru/i091/1006/e9/20bbdef0e382.jpg
Имя: Ясуо Сами
Прозвище: Ястреб
Возраст: 23 года
Характер: Самый молодой, но не менее талантливый персонаж в "верхушке" организации. Ясуо может еще немного наивен в силу неопытности, но у него все еще впереди. Он достаточно умен и ловок. Ястреб -- это прозвище дано ему не просто так. Ясуо прерожденный стратег и прекрасный снайпер. Но не смотря на все это, Сами-сан может быть веселым и смешным, не упустит возможности подшутить над одним из членов организации КОМПАНИЯ. Он некая свежия струя в мафиозном мире. Никогда не унывающий Ясуо, превращается в серьезного и хладнокровного, когда того требуется. За это еще еще терпят. Относительно Киры еще не определился.  Этот человек никогда не предаст, но и предательства он тоже никогда не потерпит.
Биография: Ясуо родился в японской семьи, но в Англии. Он никогда не был особенно сильно богат. Он всегда был источником радости и позитива, но как только он брался за какое-то дело, то становися серьезным и ответственным человеком. К 15 годам он стал уже обладателем золотых медалей и премиум мест во всех чемпианатах и соревнованиях по стрельбе, как из огнестрельноо оружия, так и из лука. На одном из турниров он познакомился с Исами Кадо, в будущем , своим лучшим другом. 
Ясуо вступил в организацию сначала как личный снайпер глав КОМПАНИи , но когда были замечены его прекрасные статигические способности, его пригласили на роль одного из главарей организации. В этом поспособствовал Изумруд, который уже насил свое прозвище. Теперь Ястреб, уже в свои 23, является главорем самой влиятельной мафиозной организации.
Что же касается отношений, то Ясуо популярен среди девушек, но пока свое предпочтение никому не отдал. Наиболее сильно он привязан к своему другу. Ястреб часто просит его совета и всегда готов ему помочь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<






Вы здесь » [Death Note: The desire to live] » •Акции » Не верь, не бойся, не проси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно