[Death Note: The desire to live]

Объявление

>>>МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!<<<

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ С НАМИ ОСТАТЬСЯ И ПОМОЧЬ НОВОМУ ФОРУМУ, ТО ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ http://senegami.anihub.ru/




Привет, дорогой гость!
Мы рады приветствовать тебя на ролевой игре по мотивам аниме "Тетрадь смерти". На ролевой, где чтобы выжить, надо думать. Если ты достаточно смел, чтобы бросить вызов Кире, отчаянный маньяк, чтобы сразиться с лучшими детективами, достаточно безрассуден, чтобы связаться с мафией, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, РАСПОЛАГАЙСЯ! Нам смельчаки нужны!
Стань Богом Нового Мира или помоги L победить саму смерть! Хочу напомнить, что мы переехали, теперь мы находимся по адресу http://senegami.anihub.ru . Присоединяйся, если ты ещё пока не с нами.

>>>МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Death Note: The desire to live] » •Важные моменты » Предложение по сюжету


Предложение по сюжету

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

У меня есть предложение по сюжету.
Сейчас идёт большой спор по поволу концовки. Я одна из тех, кто считает, что тот неизестный нам Синигами, которого показывали нам. Которому Рюк рассказывал про Лайта- и есть Ягами Лайт. И меня некто не переубедит, что это не так... Слишком уж они похожие. А если и пеереубидят, то только афторы этого анимэ. Предлогаю, Лайта зделать Синигами. И скинуть его тетрадь смерти в мир людей. -Вконце концов, мне кажеться, что кокраз это он и собирался зделать, когда отходил от Рюка.

0

3

Эми Ягами
помоему отличная идея)

0

4

Amana Ney
Спасибо)

0

5

Кстати, подумал над сюжетом и каноном.
По канону Рюуку стало скучно и он стащил и выкинул тетрадь Шидо в мир людей.
И тот же Шидо был вынужден пуститься на поиски своей тетради, ибо иначе жить ему оставалось недолго.

Ведь жизнь синигами измеряется годами людей, которых они записывают в тетрадь, так?

Если Рюук скинет свою тетрадь, то этот поступок почти самоубийство, скорее, Рюук и Лайт втихаря стащат друг у дружки тетради и скинут их... А когда поймут, что произошло, побегут оба искать хозяев  :D - жить-то хочется?))

0

6

Квинт написал(а):

Шидо

инфу брала с википедии.

Не совсем понеля, почему практически самоубийство. Но идейка мне нравиться. Над ток с Мисой и Алоне поговворить.
Если ей досталась тетрадь Рюка, то она спомнит Лайта. Надо подумать....

0

7

Эми Ягами написал(а):

Не совсем понеля, почему практически самоубийство.

Ответ тут:

Квинт написал(а):

Ведь жизнь синигами измеряется годами людей, которых они записывают в тетрадь, так?

Шидо по природе своей ленив и редко пользовался Тетрадью - у него оставшийся срок весьма мал, поэтому если он не сможет некоторое время пользоваться Тетрадью, то может погибнуть. А жить ему хочется, и даже очень!)

Эми Ягами написал(а):

Над ток с Мисой и Алоне поговворить.
Если ей досталась тетрадь Рюка, то она спомнит Лайта. Надо подумать....

Не обязательно)) Тетрадь Шидо, которую стащил Рюук.. Увидели Рюука, а не Шидо!)
Как я понял из описаний на сайтах и БИО Шидо:

Рюук потихоньку взял тетрадь у незадачливого Шидо, записал туда правила и выкинул ее в мир людей. А потом объявил всем, что случайно потерял тетрадку, свою тетрадку, когда пролетал над миром людей. На него странно посмотрели (большой риск для шинигами...ведь если тетрадь не вернуть хозяину до окончания его жизненного срока, хозяин тетради погибнет) и стали решать, кого отправить. Высокопоставленные шинигами на то не годятся - они очень гордые, чтобы идти и искать тетрадь какого-то неловкого шинигами, и тут вызвался Рюук - его сразу отправили, т.к. ранг у него небольшой и он "не зазнался".
Рюуку это и надо было - тут же покинув мир шинигами, он вскоре нашел Лайта, и не пожалел о своем поступке.
(далее лишь мои догадки из отрывочных сведений)
Однако, через некоторое время Шидо вдруг обнаружил, что потерял свою тетрадь, и обратился за помощью к другим. Вероятно, один из верховных шинигами сказал, что Рюук недавно потерял тоже свою тетрадь, и оказалось, что она в мире людей.
Шидо сразу же отправился на поиски Рюука в мир людей.

0

8

Квинт
На оборот вроде. Что бы жить... Синигами должны убивать. Им добовляеться остаток жизни других людей. Просто Руюк не стал Рисковать (обманывать короля Бога смерти, что потерял тетрадь свою).
ге у меня спрашивай.... не я писала. :rolleyes:

0

9

Эми Ягами написал(а):

На оборот вроде. Что бы жить... Синигами должны убивать. Им добовляеться остаток жизни других людей. Просто Руюк не стал Рисковать

Ну...собственно, я об этом и говорил))

0

10

Квинт написал(а):

Ну...собственно, я об этом и говорил))

Ясно.. Ну я запуталась...
Лана. Пусть Рюк скинул тетрадь свою с записью "Ягами Лайт"- её нашла Алоне. Так как тетрадь на половину закончилась ему удолось обмануть короля богов смерти. Лайт скинул тетрадь смерти Зероги . Так как тот Синигами  интересовался всей этой историей.

Начинаю подумывать о роде Киры. Даже выбрала себе Бога смерти - Меадра.

0

11

Amy Yagami
а мне, как друг-фанат Дезнота сказал, что мой перс (растрепанные черные волосы, серые глаза) похож чем-то на Эля, у меня возникла идея, что они (Квинт и Эл) тоже родственники, может, даже не дальние, но нынешний сюжет пока устраивает, так что пока не будем менять)

Хочешь повторить судьбу детектива-Киры? ^_^
Кстати, это будет интересно... Осталось шинигами найти (или вторым акком)

0

12

Квинт
Это твоя личная Био. Когда напишешь (допишель в готовую био) тогда вставим и в осноной сюжет. У Эля могла быть сестра например, но не забывай, что он из приюта "вылез".

Возможно. Дело в том, что моя героиня одержима, найти и узнать, всё про Лайта. Этой идеей она одержима давно. -Поэтому, ей больше всех звестно про Киру. Сейчас она ловит Киру, что бы узнать про силу Киры, и т.д. так как подозреваетт, что Лайт был Кирой. Если ей тетрадь поподёт в Рюки. Возможно она, как и Лайт потеряет над собой контроль. И её поглатит тетрадь смерти.

Кроме того, все Киры у нас нчинающие, не опытные. Думаю им  понадобится помощь.

0

13

Насчет приюта помню))
Я и не претендую на "родного брата", говорил про двоюродного (как Юкихито - мне).
Допишу, если сюжет будет скучен - для яркости)
Или понадобится срочно

Amy Yagami написал(а):

Возможно.

А вот это интересно!)) Пока не буду загадывать)

Надо как-то вернуть Нэй и с ней обсудить  [взломанный сайт]

0

14

Квинт
Ну будешь двоюродным племяником, родным... как хочешь... Я наоборот поддерживаю твою идею)

Квинт написал(а):

А вот это интересно!)) Пока не буду загадывать)

Я тоже... бывает, что планируешь одно, а герои  делают другое :D

Квинт написал(а):

Надо как-то вернуть Нэй и с ней обсудить

думаю она не будет против, но найти её всё равно надо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<






Вы здесь » [Death Note: The desire to live] » •Важные моменты » Предложение по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно