[Death Note: The desire to live]

Объявление

>>>МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!<<<

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ С НАМИ ОСТАТЬСЯ И ПОМОЧЬ НОВОМУ ФОРУМУ, ТО ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ http://senegami.anihub.ru/




Привет, дорогой гость!
Мы рады приветствовать тебя на ролевой игре по мотивам аниме "Тетрадь смерти". На ролевой, где чтобы выжить, надо думать. Если ты достаточно смел, чтобы бросить вызов Кире, отчаянный маньяк, чтобы сразиться с лучшими детективами, достаточно безрассуден, чтобы связаться с мафией, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, РАСПОЛАГАЙСЯ! Нам смельчаки нужны!
Стань Богом Нового Мира или помоги L победить саму смерть! Хочу напомнить, что мы переехали, теперь мы находимся по адресу http://senegami.anihub.ru . Присоединяйся, если ты ещё пока не с нами.

>>>МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Death Note: The desire to live] » •Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

0_0 написал(а):

Хотелось бы быть одним из охотников на KIRA... Разрешается ли взять букву К???

К у нас Кои, персонаж из акции. Сейчас ей вроде никто не играет, можете выбрать ее, либо сами написать анкету, но уже другую буковку выбрать)

0

122

Нет, гость, как я поняла, хочет создать своего оригинального персонажа. В таком случае, лучше взять другую букву; но так как Кои сейчас нет, теоретически можно взять и "К".)

0

123

Linaria Serenity
Жду ссылку на вашу действующую анкету, что на другом форуме!

0

124

Linaria Serenity
Я лично проверила, да, сходство просто ужасающее. Спасибо за то, что сообщили об этом, будет разбирательство х)

0

125

Linaria Serenity
Пока ещё не за что, это вы потом спасибо тов. админам скажете хД
Ваа, если модеры это умеют (в чём я сомневаюсь) - удалю, если нет - в ближайшее время админы нам в помощь хД

0

126

Linaria Serenity написал(а):

Извиняюсь, приняла Вас за администратора^^ Удалять аккаунты модераторы, к сожалению, не могут)

Мелло, мы - лохи ><
xD

0

127

Linaria Serenity
А я сама напросилась хДД
.na-kun
Точно хДД усе, закрыли флуд хд

0

128

Ахахах)
Могу же повысить, только попросите)
/пошла удалять аккаунт/

0

129

Черт >_>
Взяла и удалила вдобавок все сообщения
Дура Вы, ким-чан

0

130

очаровательный диз *.*
есть вопросы)
- надолго ли придержана роль Ягами Лайта?
- требуется ли вам Аманэ Миса?

0

131

пардон, вижу что Миса нужна, тогда регистрирую)

0

132

df & ds написал(а):

- надолго ли придержана роль Ягами Лайта?

а я все ещё жду ответа х)

0

133

Light Yagami.
Извиняйте, что заставляем ждать)
Роль Ягами придержал Мэлло, как я поняла, ее хотел занять какой-то его друг. /приложила палец к губам, задумавшись/
Сейчас я спрошу у него, и скажу Вам.

0

134

Ох, прошу меня простить. Друга я попинал, роль свободна и вы можете её занять.)

0

135

хорошо, спасибо) тогда прошу придержать за мной роль, вечером как вернусь домой сразу напишу анкету) и убрать точку с конца моего ника х) спасибо х)

0

136

Light Yagami.
хорошо, всё сделаем.)

0

137

итак уважаемые знатоки, а теперь вопрос хд
не въехала в чем суть акции "канон бесплатно!" х) Зачем вам напрягаться и писать анку на Мису-Мису раз она проходит по акции этой?) Раз от меня требуется только пост на заданную тему, то мб я просто создам тему в разделе подачи анкет, вы дадите мне тему, я вам пост?)

0

138

Misa Amane.
Блин, ну вот именно :О
У Мэлло логика шикарная :о
Раз Миса идет по акции, с Вас только пост.Тема.. /черт, кима дибил, она не знает/
Мэлло с шикарной логикой, дай тему :о

0

139

Давайте я дам... ато пока он появиться...
Хм.. вот только подумаю....

0

140

и такой вопрос) я как понимаю на лайта эта акция - Каноны за бесплатно! -  не распространяется или?

0

141

оаз у нас ролка называнеться "Желание жить", то у меня уже родилась идея...
И так. после смерти Лайта (по манге Миса спустя год как раз таки именно в этот день (в день Святого Валентина) прыгает вроде с моста. По анимэ в конце она забираеться нанебоскрёб явно с мыслью спрыгнуть с него.), В нашей же историии почти всё так же... она забираеться на небоскрёб что бы спрыгнуть с него, однако боль в животе её останавливаться. У двушке рождаеться двойня (Ней и Алоне). Напшите, когда если появилось конечно по вашему мнению появилось у Мисы желание жить. Для чего она живёт? Что бы потом состариться и умереть, или она живёт ради детей, или ради корьеры...

Тема тяжелая на самом та деле... я могу дать что по проще но потом. Но вот была бы очень рада если бы вы эту расписали)))

0

142

Amy Yagami
я распишу эту тему))

0

143

Light Yagami
Сейчас посмотрю, братишка.
Misa Amane.
Хорошо.. но если что... говори...
Любой ход мысли Мисы в твоих руках.

0

144

хорошо)

0

145

Light Yagami
Выходит, что так братик.
Есть ещё акция
Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи.
только там с поправочкой, что твоя роль свободна.

0

146

Amy Yagami
О, спасибо х) я немного лентяй х))

0

147

Light Yagami
Это у нас семейное)))) ^^

0

148

уберите мне пожалуйста точку из ника)

0

149

Я с удовольствием зарегаюсь на этом форуме, если у главных админов нету мыслишек бросить форум. Так вот у мну такой вопрос у вас такие мысли есть иль как? ^^

0

150

Kimiko
Мыслей таких лично у меня не было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<






Вы здесь » [Death Note: The desire to live] » •Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно